Калибровочная лаборатория термического оборудования HLR

Откалибровать термометрическое оборудование теперь можно в аккредитованной лаборатории ХЛР!

Сушильные шкафы, воздушные и жидкостные термостаты, камеры тепла и холода, лабораторные электропечи – все это теперь можно не только откалибровать в ХЛР, но и получить соответствующее свидетельство, содержащее знаки НААУ и ILAC MRA.

Калибровочная лаборатория ХЛР – аккредитована!

У нас прекрасная новость! Недавно Калибровочная лаборатория ООО «ХИМЛАБОРРЕАКТИВ» получила аттестат об аккредитации №40069 от Национального агентства по аккредитации Украины. На сайте НААУ размещен реестр аккредитованных лабораторий, из которого можно загрузить файл, где в перечне теперь представлена ​​и наша лаборатория.

НААУ засвидетельствовало компетентность Калибровочной лаборатории ООО «ХИМЛАБОРРЕАКТИВ» по виду измерения Т – термометрия (температура) лабораторного и испытательного оборудования для воспроизведения и поддержания температурных режимов.

Откалибровать термометрическое оборудование в ХЛР – быстро, надежно, доступно

Сушильные шкафы, воздушные и жидкостные термостаты, камеры тепла и холода, лабораторные электропечи – все это теперь Вы можете откалибровать в Калибровочной лаборатории ХЛР:

  • Быстро: Имеем укомплектованный штат метрологов и технических специалистов, лаборатория оборудована новейшим эталонным оборудованием и обеспечена ресурсами, достаточными для оперативного обслуживания заказов на калибровку
  • Надежно: В лаборатории работают только сертифицированные специалисты, которые периодически проходят повышение квалификации в ГП «Украинский научно-исследовательский и учебный центр проблем стандартизации, сертификации и качества» и идеально знают требования к калибровке термометрического оборудования
  • С подтверждением: Вы получите соответствующее свидетельство, содержащее знаки НААУ и ILAC MRA
  • Доступно: Мы установили конкурентные цены на услугу калибровки, поэтому калибровать в нашей лаборатории будет для Вас выгодно

Диапазон, в котором производится калибровка: от минус 90 °С до плюс 1150 °С.

До сих пор в Украине действовало только четыре научных метрологических центра и только 33 аккредитованные калибровочные лаборатории, которые имеют право калибровать средства измерительной техники. Теперь мы пополнили ряды этих уважаемых учреждений и с радостью предлагаем нашим клиентам такие услуги,
– отметил Владимир Мазур, руководитель Калибровочной лаборатории ООО «ХИМЛАБОРРЕАКТИВ».
– Ведь, во-первых, у предприятий постоянно растет потребность в использовании оборудования для измерения температурных режимов, а следовательно, и необходимость его калибровать. В то же время, калибровка – процесс сложный, требующий высокой квалификации специалистов и целого комплекса специального оборудования: всем этим требованиям полностью соответствует наша калибровочная лаборатория, которой мы по праву гордимся! Гарантируем клиентам профессиональный подход, предоставление соответствующего свидетельства на калиброванное оборудование и что немаловажно – все это быстро и по доступным ценам.

Смотрите видео «Почему выбирают современную калибровочную лабораторию ХЛР: четыре преимущества» и подписывайтесь на наш youtube-канал:

Калибровочная лаборатория находится в г. Бровары по адресу ул. Сечевых Стрельцов, 8.

Чтобы оформить заказ на калибровку приборов или получить дополнительную информацию, пишите на mazur.vg@hlr.ua.

Фотогалерея
Оцените, пожалуйста, полезность материала для Вас
43.85%
Полезно 3 Не полезно 0
Поделитесь статьей с коллегами
Комментарии ()
добавить комментарий
Вас также может заинтересовать