Химлаборреактив 25 лет с Вами

25 лет с Вами: ХЛР отмечает день рождения!

Скрывать свой возраст подходит только кокеткам. Мы же о своих годах говорим с гордостью и воодушевлением! В начале декабря «ХИМЛАБОРРЕАКТИВ» отмечает красивую круглую и солидную дату – 25 лет!

Компания была создана в 1995 году, и на момент основания в ней работало всего 3 человека. Через 10 лет здесь было в 50 раз больше сотрудников. Нынешний юбилей мы празднуем командой в 500 специалистов!

Вместе с командой растут наши возможности и мощности. Давно прошли времена, когда ХЛР только поставляла лабораторное оборудование. Сейчас мы одни из немногих в Украине, кто может создать любую, даже самую сложную, лабораторию «под ключ», подобрать и внедрить передовое решение на Вашем предприятии. Наши квалифицированные специалисты обучат персонал работать с новым оборудованием, предоставят всю необходимую методическую и сервисную поддержку.

Но есть кое-что, что не меняется со временем: мы, как и раньше, рады сотрудничеству и с крупными корпорациями, и небольшими фермерскими хозяйствами. А в ассортиментном портфеле компании – как минимально необходимые простые приборы, так и сверхточное аналитическое оборудование от лучших мировых производителей (бренды Unity, Skalar, KETT, Thermo Scientific, Velp, Mettler Toledo, и др.)

«Аграрное направление в ХЛР мы начали развивать 10 лет назад. Скажу откровенно, начиналось все с простых решений для лабораторий АПК. И мы учились и не боялись инноваций. Например, этот год выдался тяжелым: неблагоприятные погодные условия, коронавирус. Как следствие – на агропредприятиях усилилась тенденция к автоматизации всех процессов. В ответ ХЛР запустила несколько новых направлений деятельности: автоматизацию процессов приемки зерна, создание лабораторных информационных систем в соответствии с требованиями ISO 2007, – рассказывает Ирина Захарченко, руководитель отраслевой группы «Сельское хозяйство». – Даже в непростые времена мы всегда рядом и прислушиваемся к потребностям клиентов!»

Оцените, пожалуйста, полезность материала для Вас
0.00%
Полезно 0 Не полезно 0
Поделитесь статьей с коллегами
Комментарии ()
добавить комментарий
Вас также может заинтересовать