Биокор Текнолоджи ЛТД тест системы для быстрого выявления ГМО
Ковальчук Наталия – Медиаменеджер, руководитель экспертной группы «АГРО» ООО «ХИМЛАБОРРЕАКТИВ»

«Биокор Текнолоджи ЛТД» – новый отечественный партнер ХЛР

Когда говорим о «качестве мирового уровня», почти всегда подразумеваем, что производитель должен быть заграничным, да и цена на его продукцию будет выше среднего. Потому так приятно представить нового партнера ХЛР – украинскую компанию «Биокор Текнолоджи ЛТД», которая создает решения для молекулярной диагностики на основе полимеразной цепной реакции, и чье качество продукции не уступает мировым аналогам.

«Биокор Текнолоджи ЛТД» зарекомендована себя как отличный производитель тест-систем для быстрого выявления ГМО растительного происхождения в пищевых продуктах, кормах, семенах и сырье. Вот почему ХЛР стала дистрибьютором наборов для определения ГМО в пищевом и агросекторе.

Разработано учеными

Поскольку качественный продукт – первоочередная задача «Биокор Текнолоджи ЛТД», разрабатывали наборы для молекулярной диагностики отечественные ученые и специалисты с большим опытом работы в генетике, вирусологии и ветеринарной медицине. А вот сырье для изготовления продукции используют импортное – от ведущих мировых производителей.

Продукция компании успешно прошла валидацию на приборах для проведения ПЦР в реальном времени, которыми оснащены большинство испытательных лабораторий Украины. А именно:

  • Rotor-Gene Q (Qiagen)
  • QuantStudio™ 5 (Applied Biosystems)
  • CFX96™ (Bio-Rad)

Доступная цена

Еще один плюс отечественной продукции – это ее доступная цена в сравнении с ценами мировых брендов. В компании «Биокор Текнолоджи ЛТД» понимают, какие у современного украинского рынка потребности. Потому производят высококачественный продукт, за который не нужно переплачивать. Кроме того, товар доставляется в максимально короткие сроки (не более 10 дней после заказа).

И, безусловно, «Биокор Текнолоджи ЛТД» – это сертифицированное по ISO 9001 производство. Технические условия и декларации соответствия компании внесены в Государственный реестр.

Оцените, пожалуйста, полезность материала для Вас
20.65%
Полезно 1 Не полезно 0
Поделитесь статьей с коллегами
Комментарии ()
добавить комментарий
Вас также может заинтересовать