День рождения ХЛР: 27 лет с аграриями и пищевиками!

День рождения ХЛР: 27 лет с аграриями и пищевиками!

В свой день рождения компания ХЛР по традиции проводит благотворительные мероприятия, а также благодарит партнеров за сотрудничество.

В такие непростые времена, как сейчас переживает страна, важно объединяться и совместными усилиями во всех сферах приближать победу. Мы ежедневно благодарим наших военных за защиту, а со своей стороны все вместе держим экономический фронт и помогаем закрывать текущие потребности армии. Вот и свой профессиональный праздник – 27-ю годовщину создания ООО «Химлаборреактив», которую мы празднуем 1 декабря – команда компании провела с пользой. Мы продолжили введенную традицию и устроили ярмарку и аукцион. В прошлые годы собранные средства направляли на благотворительные проекты, а теперь, конечно, мы также переводим деньги и на нужды ВСУ.

«Разом нас багато»

В 2022 году мы все узнали, какой высокой может быть цена продукции, выпускаемой украинскими предприятиями, но также и то, как ценно и нужно объединяться, чтобы противостоять трудностям. С первых дней полномасштабного вторжения команда ХЛР пыталась обеспечить партнеров необходимым лабораторным оборудованием, расходными материалами, мебелью. Ведь чрезвычайно важно было поддерживать бесперебойную работу и контроль качества в аграрном секторе и пищевой отрасли.

И усилия команды принесли результат: мы откорректировали маршруты и каналы доставки, запустили новые логистические центры, эксперты ХЛР постоянно были на связи.

Аукцион в пользу ВСУ

Конечно, в этом году нам не до громких празднований. Но в трудные времена особенно хочется зарядиться энергией и позитивом. Поэтому мы решили немного порадовать себя вкусностями – и полакомились огромным тортом. Но главным событием этого дня стала благотворительная ярмарка, где на аукционе продавали разные изделия хендмейд, сертификаты на мастер-классы, проходили интересные мероприятия с участием сотрудников.

150 тыс. грн – именно столько насобирали ХЛРовцы общими усилиями. Часть средств пойдет ВСУ. Но это не предел – все мы знаем, на сто способны украинцы в желании устоять и помочь своим!

Фотогалерея
Оцените, пожалуйста, полезность материала для Вас
34.24%
Полезно 2 Не полезно 0
Поделитесь статьей с коллегами
Комментарии ()
добавить комментарий
Вас также может заинтересовать