ХЛР отмечает 26 лет!

ХЛР отмечает 26 лет!

Каждый год нашей работы знаменует движение вперед – для развития лабораторной отрасли и благосостояния украинских производителей.

1 декабря ХЛР отметила очередной День рождения – нам исполнилось 26!

«ХЛР – это годы лидерства на лабораторном рынке Украины, – отметила Алина Ступак, руководитель сбытового направления ХЛР. – Годы постоянного развития, совершенствования, стремления к новому и более эффективному. Все это стало возможным благодаря нашей уникальной профессиональной команде и, конечно же, благодаря нашим партнерам из столь важной для нас отрасли АПК: именно благодаря Ваммы ставим для себя планку все выше, развиваемся и постоянно стремимся к лучшему, чтобы удовлетворить потребности этой передовой отрасли».

ХЛР – компания с историей, поэтому и День рождения отмечали традиционно – благотворительной ярмаркой и аукционом впечатлений. Даже праздник команда ХЛР стремится превратить в полезное дело.

В этот день в компании всегда празднично и шумно. Прямо в офисе размещаются собственноручнонарисованные картины, хендмейд-игрушки, своими руками готовятся именинные вкусности. А за мастер-классы от коллег и лоты-впечатления, такие как совместный поход в кино или кофейню, идет настоящее соревнование. В этом году ХЛР побила предыдущие рекорды и насобирала на благотворительность 150 тыс. грн!

Спасибо коллегам за праздничное настроение и добрые дела!

Спасибо нашим партнерам из АПК за искренние поздравления и то, что снова и снова выбираете нас!

Фотогалерея
Оцените, пожалуйста, полезность материала для Вас
20.65%
Полезно 1 Не полезно 0
Поделитесь статьей с коллегами
Комментарии ()
добавить комментарий
Вас также может заинтересовать