ХЛР выступит партнером и участником Grain Storage Forum ELEVATOR-2021

ХЛР выступит партнером и участником Grain Storage Forum ELEVATOR-2021

17 сентября базе Винницкого элеватора состоится конференция-практикум Grain Storage Forum ELEVATOR-2021 «SMART»: ХРАНЕНИЕ. ООО «ХИМЛАБОРРЕАКТИВ» не просто примет участие в главном мероприятии элеваторной отрасли, но и станет его официальным партнером.

Элеватор – главное звено цепочки хранения зерна. Поэтому цель форума – обсудить возможности эффективного развития элеваторов и привлечь к этому как руководителей, так и экспертов отрасли.

Среди основных вопросов форума – внедрение инновационных решений в технологический процесс элеватора. А на эту тему специалистам ХЛР есть что сказать!

ХЛР представит новейшие решения для анализа зерна

Как ведущий поставщик лабораторного оборудования ХЛР на своем стенде представит оптимальные решения для экспресс-анализа зерна на основные показатели качества. Специалисты компании подготовили доклад о современных автоматических системах отбора проб зерна с автомобильного и железнодорожного транспорта.

Автоматизация отбора проб поможет:

  • Увеличить пропускную способность автохаба до 3 минут на машину, используя современные технологии распознавания кузова, отойти от ручного управления и избежать влияния человеческого фактора
  • Отбирать пробу зерна с железнодорожного транспорта за 5 минут на глубине 4 м с фиксацией хронологии событий
  • Уменьшить нагрузку на лабораторию, избежать необходимости ручного управления и пользоваться системой предварительного возвращения проб

Кроме того, «ХИМЛАБОРРЕАКТИВ» представит разнообразные решения для экспресс-анализа зерна на основные показатели качества: влагу, белок, жир и пр.

Специалисты компании также расскажут о комплексном подходе к организации современных зерновых лабораторий и о новинках в лабораторном анализе зерновых и почв.

Оцените, пожалуйста, полезность материала для Вас
34.24%
Полезно 2 Не полезно 0
Поделитесь статьей с коллегами
Комментарии ()
добавить комментарий
Вас также может заинтересовать