Новое видео! Определение активности воды в мясных продуктах с AQUALAB 4TE

Новое видео! Определение активности воды в мясных продуктах с AQUALAB 4TE

Специалисты ХЛР подготовили новое видео – демонстрацию работы анализатора активности воды AQUALAB 4ТЕ для мясных продуктов. Вместе с нашим специалистом Вы пройдете все этапы анализа: от пробоподготовки до получения результата и убедитесь, что определение активности воды по HACCP – это быстро и просто!

Смотрите видео на ресурсе YouTube:

Вода – идеальная среда для размножения множества вредных микроорганизмов, которые «любят» мясную продукцию. Salmonella spp, Listeria monocytogenes, Staphylococcus aureus и Escherichia coli – в мясной промышленности все это необходимо выявлять, чтобы не вызвать тяжелых заболеваний у потребителей. Поэтому в мясной промышленности показатель «активность воды» (зависимость между состоянием воды в продукте и развитием микроорганизмов в нем) нужно тщательно контролировать.

Активность воды – это лучший показатель для определения возможного роста микроорганизмов, он применяется для:

  • Планирования системы опасных факторов

  • Прогнозирования микробиологической устойчивости

  • Выступает критерием оценки хранения продукта

Приборы американской компании METER Group – это анализаторы AQUALAB для определения активности воды в твердых, жидких и даже летучих продуктах. Быстрый и точный анализатор AQUALAB 4TЕ идеально подходит для определения активности воды в мясных продуктах.

Приборы AQUALAB занимают лидирующие позиции в мире среди подобного оборудования. С ними работают лаборатории 80 из 100 крупнейших компаний-производителей пищевых продуктов в мире.

ХЛР – официальный дистрибьютор METER GROUP в Украине.

Возникли вопросы? Звоните или пишите: +380 (67) 225-80-96, +380 (67) 218-71-98, info@apk.hlr.ua

Оцените, пожалуйста, полезность материала для Вас
34.24%
Полезно 2 Не полезно 0
Поделитесь статьей с коллегами
Комментарии ()
добавить комментарий
Вас также может заинтересовать