Огромный выбор лабораторной посуды и аксессуаров в новом каталоге ХЛР

Огромный выбор лабораторной посуды и аксессуаров в новом каталоге ХЛР

В работе каждого пищевого и сельскохозяйственного предприятия многое значит качество оборудования и сопутствующих материалов. В частности, серьезным является вопрос выбора лабораторной посуды, расходных материалов и средств защиты. Поэтому компания ХЛР предлагает каталог самой качественной посуды от лучших мировых брендов, в котором Вы точно подберете то, что удовлетворит потребности Вашего предприятия! Обновленное издание содержит тщательно обработанный специалистами ХЛР перечень аксессуаров и расходных материалов для лабораторий и предприятий агропромышленности.

Каталог «Лабораторная посуда и аксессуары»

Международное партнерство, собственная марка, индивидуальные заказы

ООО «ХИМЛАБОРРЕАКТИВ» – официальный представитель в Украине более 60 ведущих мировых производителей продукции для лабораторий. Помимо собственно широкого ассортимента товаров, преимуществом сотрудничества с ХЛР являются прямые договоры с ведущими мировыми производителями: LLG, D.W.K. LIFE SCIENCE, Kavalierglass as, KARTELL S.P.A, APTACA SP A., SPL LIFE SCIENCE, WIPAK OY, TECHNOSKLO, VITLAB, F.L. MEDICAL, BOCHEM, JIPO, LENZ и т.д. Кроме того, компания развивает собственное производство – посуда общелабораторного назначения под торговой маркой Labexpert по техническим параметрам отвечает требованиям международных стандартов.

Вы можете быть уверены в постоянном наличии на складе часто запрашиваемой лабораторной посуды, также есть возможность изготовления нестандартных лабораторных изделий из стекла в соответствии с Вашим чертежом.

Широкий ассортимент, удобный поиск

ХЛР постоянно расширяет ассортимент продукции, ориентируясь на потребности клиентов и современные мировые тенденции на рынке продукции для лабораторий, соответственно, наши специалисты работают над обновлением справочных изданий.

Новый каталог «Лабораторная посуда и аксессуары» содержат несколько разделов и множество наименований продукции. Это лабораторная посуда и аксессуары из стекла, пластика, кварца, фарфора, металла, стеклоуглерода, платины и корунда. Колбы, тигли, бутыли, капельницы, спиртовки, пробирки, чашки Петри, бюретки, аэрометры, лотки, сушки, краны, пинцеты: среди представленных здесь сосудов и устройств Вы найдете нужные для любых процессов именно на Вашем производстве и в лаборатории. Также каталог содержит информацию об упаковочных материалах и средствах индивидуальной защиты: растворах для промывания глаз, защитных масках, респираторах и перчатках, одноразовой одежде, разнообразных фильтрах. Все товары для удобства сгруппировали по материалам, из которых они изготовлены, и по назначению.

Ориентируемся на Европу, развиваем отечественное производство

Наша компания занимает принципиальную позицию касательно сотрудничества с заводами-поставщиками страны-агрессора. Так что в ассортиментном портфеле ХЛР нет ни одного российского производителя лабораторной посуды, тем более что существует альтернатива в виде значительного количества качественных европейских и отечественных аналогов российских товаров по оптимальным ценам. И Вы можете убедиться в этом, ознакомившись с нашим каталогом. Вот лишь несколько примеров.

Термометры Ludwig Schneider являются аналогом приборов ОАО «Термоприбор». Немецкие термометры соответствуют международным стандартам, они качественны, удобны и долговечны. Общелабораторная посуда европейских брендов Simax, Isolab, Hirschman полностью заменяет продукцию ПАО «Химлаборприбор». А украинские предприятия производят стеклянные приборы, аналогичные аппаратам АКOВ, колбам Ле Шателье и еще ряду товаров российского производства. К тому же ХЛР практикует производство отдельных деталей для оборудования по индивидуальному заказу.

Выполним задание любой сложности

Компания ХЛР постоянно расширяет ассортимент продукции, предлагаемой нашим клиентам. Мы поставляем и производим новые товары, ориентируемся на потребности каждого заказчика и учитываем современные мировые тенденции на рынке продукции для производства и исследований в агропромышленности. Мы уверенно утверждаем: задача любого уровня сложности выполнима. Так что и далее будем компанией, которую Вы можете уверенно рекомендовать коллегам. Обращайтесь!

Оцените, пожалуйста, полезность материала для Вас
34.24%
Полезно 2 Не полезно 0
Поделитесь статьей с коллегами
Комментарии ()
добавить комментарий
Вас также может заинтересовать