Откалибровать весы и дозаторы теперь можно в ХЛР!

Откалибровать весы и дозаторы теперь можно в ХЛР!

К услуге калибровки по виду измерения «термометрия» в Калибровочной лаборатории ООО «ХИМЛАБОРРЕАКТИВ» добавилась возможность и калибровки электронных весов и мерных поршневых устройств.

Уже год Калибровочная лаборатория (КЛ) ООО «ХИМЛАБОРРЕАКТИВ» успешно предоставляет услуги по калибровке по виду измерения Т – термометрия (температура) – калибровка оборудования лабораторного и испытательного для воспроизведения и поддержания температурных режимов. Такая возможность есть благодаря аттестации от Национального агентства по аккредитации Украины (аттестат об аккредитации №40069). Наши партнеры удобно и быстро калибруют у нас разнообразную теплотехнику, в частности термостаты, сушильные шкафы, электропечи и пр. и получают соответствующие документы.

Мы решили не останавливаться, продолжать развивать успешный опыт и расширять спектр услуг Калибровочной лаборатории для удобства наших партнеров. Теперь КЛ также получила право проводить калибровку:

  • Приборов взвешивающих неавтоматических (электронные весы) в диапазоне от 1 · 10-6 кг до 300 кг

По умолчанию – калибровка в пяти точках, равнораспределенных по диапазону измерений. Такую калибровку специалисты ХЛР могут осуществить непосредственно на территории КЛ или на территории заказчика

  • Устройств мерных поршневых (поршневых пипеток, поршневых бюреток, дозаторов, диспенсеров) в диапазоне от 0,01 мл до 200 мл

По умолчанию – калибровка в трех точках, равнораспределенных по диапазону измерений. Такая калибровка осуществляется исключительно на территории КЛ

Почему стоит воспользоваться нашими услугами?

Потому что Калибровочная лаборатория ООО «ХИМЛАБОРРЕАКТИВ» – это:

  • Новейшее эталонное оборудование
  • Укомплектованный штат сертифицированных метрологов
  • Выдача свидетельства о калибровке со знаками НААУ и ILAC MRA
  • И конкурентные цены

Среди преимуществ – и скорость обслуживания: обычно наши специалисты производят калибровку всего за несколько дней. Вы также можете получить консультацию технических специалистов нашей компании.

Смотрите видео «Почему выбирают современную калибровочную лабораторию ХЛР: четыре преимущества» и подписывайтесь на наш youtube-канал:

Желаете оформить заказ на калибровку или получить дополнительную информацию? Пишите по электронному адресу mazur.vg@hlr.ua.

Фотогалерея
Оцените, пожалуйста, полезность материала для Вас
20.65%
Полезно 1 Не полезно 0
Поделитесь статьей с коллегами
Комментарии ()
добавить комментарий
Вас также может заинтересовать