Поддерживаем страну и приближаем победу!

Поддерживаем страну и приближаем победу!

Команда ХЛР вместе со всей Украиной старается каждый день делать вклад в наше общее дело. Девиз «Працюємо для перемоги» стал постоянным в переписке с партнерами компании, а коллектив активно приобщается к разным волонтерским инициативам и организовывает собственные.

Держать строй при любых обстоятельствах

За месяцы противостояния оккупантам весь мир увидел, что украинцы способны оперативно собирать огромные суммы на нужды наших ВСУ.

Специалисты ХЛР решили тоже организовать акцию – под названием «Працюємо, тримаємо стрій!». На продажу выставлялись специально изготовленные футболки, а также тематические картины по номерам. Определенной цены не было, каждый сам решал, сколько платить. И через несколько часов команда собрала 16 тыс. 130 грн! Акция еще продолжается, и все аккумулированные средства мы передадим ВСУ через один из волонтерских фондов.

Не забыли в компании и еще об одной важной составляющей подготовки бойцов. Объединившись и приложив максимум усилий, сотрудники сплели большую маскировочную сетку для наших воинов.

Помочь тем, кто спасает жизнь

В первые месяцы вторжения, когда в Киевской области продолжались ожесточенные бои, в больницах города и области был тяжелый период – тогда привозили больше всего тяжело травмированных людей, военных и гражданских. Среди таких заведений – Киевская городская клиническая больница №6, специалисты которой уже много месяцев, несмотря на все трудности, спасают украинцев. И очень важно сейчас поддерживать медиков, в частности, обеспечивать нужным оборудованием.

Компания ХЛР является лидером по поставке современного и доступного оборудования для лабораторий, а также производит приборы под собственной торговой маркой Labexpert. Конечно, мы не могли остаться в стороне, и, узнав о том, что КГКБ №6 нужен современный и функциональный сушильный шкаф, позаботились о том, чтобы в лаборатории медучреждения он появился.

«Спасибо за предоставленное оборудование. Оно будет работать на пользу лабораторного отделения и использоваться для дезинфекции приборов и лабораторной посуды в больнице», – отметил Вадим Крыжевский, директор КНП «КГКБ №6».

Фотогалерея
Оцените, пожалуйста, полезность материала для Вас
20.65%
Полезно 1 Не полезно 0
Поделитесь статьей с коллегами
Комментарии ()
добавить комментарий
Вас также может заинтересовать