Поздравляем самых старательных: специалисты ХЛР получили награды

Поздравляем самых старательных: специалисты ХЛР получили награды

Мы гордимся мужеством и достижениями своих работников как в мирное, так и в военное время и вручаем им премию «ДНК ХЛР».

Компания «Химлаборреактив» высоко ценит энтузиазм и результативность сотрудников, поэтому мы ввели традицию награждать их за профессиональные успехи. Несмотря на тяжелый для всей страны 2022 год, решили не отступать от этой практики, тем более что наши работники в буквальном смысле на своих плечах вынесли работу предприятия, еще и помогали многим партнерам из агропромышленной отрасли держаться в самые тяжелые месяцы. Команда ХЛР прилагала все усилия, чтобы максимально обеспечивать текущие потребности в оборудовании, расходных материалах и мебели. А это одновременно и мощный вклад в экономику, развитие АПК, и значительный шаг к восстановлению нормальной жизни страны. Потому было решено, что самоотверженный труд ХЛРовцев стоит отметить, пусть даже в менее праздничном формате.

Всего за достижения в лабораторном бизнесе было вручено семнадцать именных статуэток. Здесь и уже знакомые номинации, такие как «Самый эффективный менеджер», «Профессионализм и результативность», «Чемпион предложений покупателю», «За самые амбициозные цели», и новые, к появлению которых привела война: «Держим строй», «Спасатель года», «Эффективная замена вражеских брендов». Первые две награды заслуженно получили сотрудники, которые с первых дней полномасштабного вторжения постоянно жили в офисе и на складе, чтобы все необходимые логистические процессы проходили бесперебойно.

Особенно важным для нас стало награждение в номинации «Эффективная замена вражеских брендов» – за внедрение европейских и мировых торговых марок вместо продукции страны-оккупанта. Наша компания еще с 2014-го последовательно отказывается от сотрудничества с российскими производителями. К сожалению, этого не удавалось достичь в полной мере, ведь не все партнеры ХЛР были готовы перенять такую практику. Но с прошлого года ситуация начала стремительно меняться – и сейчас мы с радостью сообщаем, что в портфеле «Химлаборреактива» вражеских брендов нет!

В других номинациях награды получили: «Продавец-первооткрыватель», «Эксперт года», «Любимый продакт менеджеров», «Креативный Директор ХЛР» и т. д.

В прошлом году нам всем довелось пережить непростые времена, и, к сожалению, испытания для нашей страны продолжаются. Но мы верим в стойкость украинского народа, в его упорство и преданность делу. Благодарим каждого партнера за сотрудничество, за понимание и поддержку. И надеемся, что среди результатов «ДНК ХЛР» за 2023 год будет еще одна, самая важная, номинация – «За вклад в победу».

Оцените, пожалуйста, полезность материала для Вас
20.65%
Полезно 1 Не полезно 0
Поделитесь статьей с коллегами
Комментарии ()
добавить комментарий
Вас также может заинтересовать