Продукция ENVEA - эксклюзивного партнера ХЛР - теперь имеет оценку соответствия

Продукция ENVEA - эксклюзивного партнера ХЛР - теперь имеет оценку соответствия

С сертифицированными системами и приборами для экомониторинга предприятиям АПК будет проще анализировать и контролировать свои выбросы и состояние окружающей среды.

Аграрный сектор Украины стремительно развивается, постоянно растут объемы производства и экспорт. Несмотря на несомненные преимущества, есть и не очень благоприятный аспект – поступление в атмосферу вредных веществ, и этот процесс требует постоянного контроля.

ENVEA уже более 40 лет производит высокоточные системы экологического мониторинга и программного обеспечения для быстрой обработки полученных данных. Благодаря партнерству ХЛР с французской компанией украинские предприятия могут пользоваться оборудованием для оперативного анализа своих выбросов и состояния окружающей среды, а по результатам исследований – корректировать свои производственные процессы.

Многолетний опыт и новые перспективы в партнерстве

Группа компаний ENVEA работает на мировом рынке с 1978 года. Представительства действуют более чем в 50 странах мира, всего выпускается более 3500 анализаторов в год. Диапазон применения приборов чрезвычайно широк – от энергетики, горной и металлургической промышленности до сложных процессов в химической и пищевой отраслях. Приборы для мониторинга сыпучих веществ, пыли и газа помогают оптимизировать производство, повышают эффективность и сокращают издержки предприятий.

В прошлом году ООО «ХИМЛАБОРРЕАКТИВ» стало эксклюзивным представителем ENVEA в Украине. Эффективность этого сотрудничества показывают готовые проекты по экологическому мониторингу с учетом всех украинских и европейских стандартов: Постановления КМУ №827 от 14.08.2019 и Директивы 2008/ЕС/50. А теперь системы и приборы для экологического мониторинга ENVEA еще и имеют подтверждение о соответствии Техническому регламенту законодательно регулируемых средств измерительной техники (Постановление Кабинета Министров Украины от 13.01.2016 №94). По результатам исследования «Укрметртестстандарт» оборудование ENVEA получило соответствующий сертификат.

С мыслью о защите окружающей среды

ХЛР получил оценку соответствия Техническому регламенту для индикативных и референтных систем и приборов мониторинга окружающей среды. Итак, наша компания является дистрибьютором измерительной техники, применяемой в сфере законодательно регулируемой метрологии. Это разнообразное оборудование, в том числе газоанализаторы, анализаторы пыли, расходомеры твердых частиц и дымовых газов, анализаторы мониторинга окружающего воздуха, а также технологии обработки данных об окружающей среде и решения для отчетности.

Специалист ХЛР ознакомит Вас с полным ассортиментом анализаторов и комплексных систем мониторинга компонентов атмосферного воздуха от ENVEA, которые подходят для оснащения любых пунктов наблюдения: индикативных, стационарных, мобильных.

Оцените, пожалуйста, полезность материала для Вас
34.24%
Полезно 2 Не полезно 0
Поделитесь статьей с коллегами
Комментарии ()
добавить комментарий
Вас также может заинтересовать