Сервисная служба ХЛР для АПК

Сервисная служба ХЛР предложила свою разработку аграриям

Что делать, если есть потребность в простом и удобном решении, но на рынке Украины оно отсутствует? В сервисной службе ХЛР считают, такое решение нужно создать самостоятельно. И создают!

Специально для мельницы SM-3C (НТ Маchinery) специалисты ХЛР сделали автономную систему охлаждения. Теперь, чтобы пользоваться мельницей с охлаждением, водопровод не нужен. Достаточно литра охлажденной воды и несложной, но такой удобной системы от ХЛР.

Почему это удобно для агрария?

Роторная ножевая мельница с охлаждением камеры для измельчения SM-3C заслужено пользуется успехом. Это настоящий хит для масложировиков. Благодаря камере для охлаждения масличные культуры и продукты их переработки (шрот/жмых) можно измельчать без риска нагревания, запекания и потери влаги.

Изготовителем предполагалось, что мельницу подключают к водопроводу. Но это не всегда удобно, исключает анализ «в полях». Автономная система охлаждения требует всего литра воды, которая заливается в контейнер, подключённый к мельнице. И вуаля – охлаждение работает!

«Это несложное решение. Но на рынке Украины его не хватало! Подобные системы от иностранных производителей стоят дорого. Мы же предлагаем доступный по цене прибор. Который, в отличие от импортных, в случае износа легко заменить или отремонтировать», – рассказал Владимир Курзенев, руководитель сервисной службы ХЛР.

Сервисная служба ХЛР

Сервисная служба ХЛР оснащена по последнему слову техники, имеет свой автопарк и способна моментально отреагировать на любой запрос клиента, в какой бы точке Украины он ни находился. Тринадцать высококвалифицированных инженеров проходят регулярное обучение у производителей по всему миру. Наши специалисты могут проводить инсталляции оборудования практически любой сложности. Они предоставляют всю необходимую техническую и методическую поддержку.

Если Вас заинтересовал мельница с охлаждением, либо есть вопросы по сервисной поддержке любого другого лабораторного оборудования – обращайтесь к специалисту ХЛР: info@apk.hlr.ua.

Оцените, пожалуйста, полезность материала для Вас
20.65%
Полезно 1 Не полезно 0
Поделитесь статьей с коллегами
Комментарии ()
добавить комментарий
Вас также может заинтересовать