Новинка для стерилизации! Бюджетный автоклав от производителя премиум-класса

Новинка для стерилизации! Бюджетный автоклав от производителя премиум-класса

Автоклавы – настоящие универсальные бойцы любой лаборатории АПК. Они необходимы как для повседневных, так и для специальных задач в различных отраслях – пищевой, аграрной, химической, фармацевтической промышленности, научно-исследовательских институтах и университетах.

Для рынка Украины команда ХЛР предлагает новинку – бюджетную линейку автоклавов от производителя премиум-класса Tuttnauer (Израиль). Вертикальный автоклав T-Lab Eco 85 от Tuttnauer обеспечит уверенность на 100% в стерильности посуды и оборудовании Вашей лаборатории. Ведь T-Lab Eco 85 сконструирован с учетом простоты и экономии, он удовлетворяет всем основным потребностям общей лабораторной стерилизации для увеличения ее производительности.

Производитель автоклавов, которому доверяет мир

Уже почти столетие семейная компания Tuttnauer занимает лидирующие позиции, отвечая ожиданиям клиентов относительно высококачественной, высокотехнологичной продукции и профессионального и пристального обслуживания. Оборудование этого бренда для стерилизации и инфекционного контроля пользуется доверием более 350 000 учреждений по всему миру, включая лаборатории контроля качества, фармацевтические учреждения, больницы и клиники.

Можно с уверенностью сказать, что Tuttnauer – производитель премиум-класса. Однако вертикальный автоклав T-Lab Eco 85 – это бюджетная модель, «рабочая лошадка» без лишних функций, прекрасно справляющаяся со своим прямым назначением.

Преимущества автоклава T-Lab Eco 85:

  • Доступная цена! Это бюджетная линейка автоклавов от производителя премиум-класса
  • Ничего лишнего, только функции и детали для стерилизации
  • Plug & Play – «подключи и работай»! Автоклав не требует специальных монтажных соединений, достаточно просто источника питания
  • Интуитивно понятное меню и цветной сенсорный дисплей обеспечивают простоту и удобство использования.
  • Всегда доступны результаты стерилизации – имеет встроенную память на 1000 циклов

Для стерилизации в упаковке можете выбрать требуемый для Вашей задачи автоклав Tuttnauer серии D-line и упаковочные материалы для стерилизации Steriking® (Wipak, Финляндия).

Стерильность до момента использования со Steriking®

После автоклавирования посуды и оборудования важно правильно подобрать для них стерилизационную упаковку, поскольку именно она гарантирует сохранение стерильности до момента использования.

Под собственной торговой маркой Steriking® компания Wipak (Финляндия) производит защитные и стерилизационные упаковки. Они изготавливаются из материалов, рассчитанных на различные виды обработки: стерилизацию паром, окисью этилена, формальдегидом и плазменный метод стерилизации.

Для парового способа стерилизации (автоклавирования) предлагаем:

  • Пакеты и рулоны
  • Пакеты самогерметизирующиеся
  • Бумага для стерилизации (крепированная)
  • Полоски и индикаторные ленты Steriking для паровой стерилизации.
  • Упаковочные устройства для термосварки и запайки пакетов / рулонов

В ассортименте ХЛР представлены все типы и размеры стерилизационных упаковочных материалов.

Оцените, пожалуйста, полезность материала для Вас
70.08%
Полезно 9 Не полезно 0
Поделитесь статьей с коллегами
Комментарии ()
добавить комментарий
Вас также может заинтересовать