Встречайте каталог «Зерновая, комбикормовая, масложировая индустрия»!

Встречайте каталог «Зерновая, комбикормовая, масложировая индустрия»!

Работа в АПК кипит круглый год! Межсезонье – лучшее время, чтобы купить в лабораторию новенький красивый и, главное, технологичный прибор для анализа зерна. Где найти необходимое оборудование и идеальный анализатор зерна, комбикорма, масла? Ответ: в обновленном каталоге «Зерновая, комбикормовая, масложировая индустрия», который с профессионализмом и любовью подготовила команда ХЛР.

Наши эксперты проанализировали все показатели качества зерна, масличных культур, масла и комбикорма. После чего подобрали лучшее лабораторное оборудование для зерновых лабораторий. Все это удобно и понятно разместилось в обновленном каталоге, где Вы найдете только самые актуальные позиции и лучшие решения.

Посмотреть каталог

Зерно, масло, переработка

Анализ мы начинам с отбора проб. Автоматический пробоотборник зерна – надежный помощник, который верно прослужит долгие годы на элеваторе, мукомольном предприятии, семенном или комбикормовом заводе, в солодовне или пивоварне. На первых страницах каталога Вас встретят стационарные и рельсовые пробоотборники. А дальше – все необходимое оборудование для анализа зерна, определения влажности, натуры, клейковины, ГМО и прочего от лучших мировых производителей.

Также предлагаем лабораторное оборудование для масложировой промышленности и контроля качества шрота, жмыха, комбикорма, анализа семян и анализа почвы.

Аналитическое лабораторное оборудование

Газовая хроматография, высокоэффективная жидкостная хроматография, атомная спектроскопия, молекулярная биология и генетика – звучит сложно. Но специалисты ХЛР помогут разобраться во всех тонкостях аналитического оборудования для зерновых лабораторий, чтобы полученные Вами результаты были абсолютно точны!

Оцените, пожалуйста, полезность материала для Вас
20.65%
Полезно 1 Не полезно 0
Поделитесь статьей с коллегами
Комментарии ()
добавить комментарий
Вас также может заинтересовать