Современные решения для АПК в новом демозале «Химлаборреактива»

Современные решения для АПК в новом демозале «Химлаборреактива»

Ласкаво просимо до демозалу ХЛР, де представлено новітнє загальнолабораторне обладнання і прилади для агропромислового комплексу й харчової галузі. Тут Ви зможете попрацювати з представленою технікою, поспілкуватися з фахівцями ХЛР, прослухати лекції та взяти учать у практичних дослідженнях. Родзинка нашого демозалу – те, що  фахівці ХЛР залюбки проведуть демонстрації на Ваших зразках.

Сучасні рішення для АПК в новому демозалі «Хімлаборреактиву»

Специально для АПК

В демозале представлено большое количество общелабораторного оборудования, без которого не обойдется ни одна лаборатория или производство, где контролируют качество продукции. Среди такого оборудования весы Ohaus, сухожаровой шкаф Thermo Scientific, титратори. рефрактометры и т. д.

Специально для АПК специалисты ХЛР подобрали широкий спектр приборов именно под задачи отрасли. Система для определения белка в сырье и готовых пищевых продуктах методом Кьельдаля работает по одноименному наиболее известному и используемому в мире арбитражному методу определения белка. Она состоит из трех приборов VELP Scientifica: минерализатора, дистиллятора и титратора. Пока что дистиллятора в демозале нет – нашим партнерам так понравился этот прибор, на котором специалисты ХЛР проводили демонстрацию работы, что его сразу забрали работать на предприятие. Но экспозиция в демозале постоянно обновляется. Поэтому скоро вся система Кьельдаля будет в сборе.

В центре демозала расположен островок экспресс-микробиологии. Также для аграриев и пищевиков здесь есть отдельная зона, где представлены: инфракрасный анализатор SpectraStar ХТ, Unity Scientific – идеальный для анализа кормов и ингредиентов, экспресс-система для определения различных показателей качества пищевых продуктов CDR FoodLab ХТ, система Makswell для анализа количества и качества клейковины в зерне и муке по ДСТУ ISO 21415-2 и т. д.

Отдельно стоит отметить две новинки от ХЛР: газовый хроматограф от южнокорейской компании YOUNG IN Chromass с огромным функционалом и новый аквадистиллятор со встроенным водосборником Aqua-4/8 от Labexpert – собственной марки «Химлаборреактива», который совместил в себе качество и доступную цену.

Практика плюс теория

Практика – это здорово. Но куда же без теоретических знаний, понимания новых методов исследований и наработки базы для осуществления классических методов, гарантирующих самый точный результат? Для лекций, обсуждений и просмотра полезных видео в новом демозале предусмотрена отдельная зона минимум на 30 человек, с проектором и большим экраном.

Посетите наш демозал и ознакомьтесь с новинками и уже проверенными решениями от ХЛР!

Фотогалерея
Оцените, пожалуйста, полезность материала для Вас
51.01%
Полезно 4 Не полезно 0
Поделитесь статьей с коллегами
Комментарии ()
добавить комментарий
Вас также может заинтересовать